Блог

  • Главная
  • /
  • Блог
  • /
  • «Изи Штандарт» победитель в двух премиях: «Премия HR-бренд Беларусь 2018» и «Выбор года 2018»

«Изи Штандарт» победитель в двух премиях: «Премия HR-бренд Беларусь 2018» и «Выбор года 2018»

«Изи Штандарт» победитель в двух премиях: «Премия HR-бренд Беларусь 2018» и «Выбор года 2018»

Изи Штандарт уже второй год подряд становится победителем престижных международных конкурсов «Премии HR-бренд Беларусь 2018» (в номинации «Столица») и «Выбор года 2018» (в номинации «Выбор профессионального сообщества»).

Последний месяц уходящего года стал для компании Изи Штандарт насыщенным на достижения. Как и в прошлом году, компания Изи Штандарт сумела завоевать награды в конкурсе, посвященному управлению персоналом «Премии HR-бренд Беларусь 2018», а также в конкурсе лучших товаров и услуг «Выбор года 2018».

Изи Штандарт HR-бренд

5 декабря состоялась церемония награждения победителей пятого юбилейного конкурса «Премия HR-бренд Беларусь 2018». Премия вручается компаниям, которые создают яркие и успешные проекты в области управления персоналом.

В этом году на конкурс было подано 38 проектов, а номинантами конкурса «Премия HR-бренд Беларусь 2018» стали 32 компании, среди которых и Изи Штандарт. Проекты номинантов были посвящены таким темам, как: мотивация персонала, автоматизация HR-процессов, обучение и развитие, работа со студентами, корпоративная культура и другие.

Премия HR-бренд Беларусь 2018 Изи Штандарт

Нашей компанией был разработан проект «Лояльность – это тоже процесс!». Целью проекта стали активизация творческого потенциала сотрудников и повышение вовлеченности во внутрикорпоративную жизнь, а также повышение эффективности работы. Были определены ключевые этапы для достижения данных целей.

В результате выполнения представленных на конкурсе этапов, потери времени при поиске и найме соискателей снизились в 1,9 раз, а количество сотрудников с высоким уровнем лояльности увеличилось на 19,3%.

Выбор года 2018 Изи Штандарт

13 декабря 2018 года состоялась 17-ая церемония награждения победителей «Выбор года». Фестиваль-конкурс по единым правилам проводится в 5 странах и является единственным международным конкурсом, определяющим лучшие товары и услуги в Беларуси.

Было проведено масштабное маркетинговое исследование международным исследовательским агентством МАСМИ. Потребителей опрашивали путем личного анкетирования, суммировали результаты с оценками экспертного совета, рекламной комиссии, высокого жюри, оргкомитета и по комплексной методике определяли победителя в каждой номинации. По результатам итогового анкетирования, компания Изи Штандарт стала победителем в номинации «Выбор профессионального сообщества».

Выбор года Изи Штандарт

Участие в подобного рода конкурсах не только показывает нас как развивающуюся компанию в современном темпе бизнеса, но и также является признанием наших достижений клиентами и независимым экспертным жюри. Хотим выразить благодарность всем, кто доверяет нам как долгосрочному партнеру в сфере сертификации. Мы не останавливаемся на достигнутых результатах, а ставим перед собой новые цели и идём к ним!