Блог

ООО "ЛиндСервис" получили 4 сертификата

ООО "ЛиндСервис" получили 4 сертификата

ООО "ЛиндСервис" – компания, которая предоставляет услуги по комплексному обслуживанию спецодежды и униформы в сфере текстильной промышленности и ориентирована на упрощение рабочего процесса своих клиентов в Республике Беларусь. Компания обладает большим опытом работы и предлагает широкий спектр услуг: предоставление спецодежды в долговременное пользование; стирку с дезинфекцией и сушку спецодежды; ремонт, маркировку и учет спецодежды, а также ее хранение на складе; доставку и раскладку спецодежды и др.


ООО "ЛиндСервис" о своей работе:

Комплексный сервис рабочей одежды — выгодное решение, позволяющее сэкономить на закупке запасов и учете, своевременно обеспечивать сотрудников специальной одеждой для выполнения рабочих обязанностей.


Представители компании обратились в Изи Штандарт, чтобы подготовиться и успешно пройти сертификационный аудит для получения сертификатов ISO 9001:2015 (Системы менеджмента качества), ISO 14001:2015 (Системы экологического менеджмента), ISO 45001:2018 (Системы менеджмента охраны здоровья и безопасности труда), и UNE EN 14065:2017 (Система контроля биозагрязнения в прачечной).

Каждая из сертификаций позволила ООО "ЛиндСервис" улучшить свои системы в разных аспектах. Сертификация ISO 14001:2015 помогла уменьшить негативное воздействие на окружающую среду, улучшить экологическую производительность и сократить расходы на энергию и ресурсы. Основываясь на системы и практики ISO 45001:2018, ООО "ЛиндСервис" создали безопасную и здоровую рабочую среду для своих сотрудников. Также компания смогла повысить качество продуктов и услуг с помощью сертификации ISO 9001:2015. UNE EN 14065:2017 подтверждает, что компания осуществляет эффективный контроль биозагрязнения в соответствии с установленными требованиями.

В результате тщательной работы мы оценили соответствие ООО "ЛиндСервис" международным стандартам, и подтвердили, что компания соблюдает их требования, а также стремится к использованию лучших практик в своей отрасли и постоянному совершенствованию. Эксперт нашей компании провёл проверку всех документов и подготовил на их основе перечень доработок. ООО "ЛиндСервис" быстро и эффективно ввели их в работу, оперативно согласовывали договора и принимали все документы.

18 мая компания получила международные сертификаты, что подтверждает высокое качество услуг, обеспечение безопасности и благополучия сотрудников и заботу об окружающей среде.

Мы гордимся сотрудничеством с ООО "ЛиндСервис" и уверены, что эти сертификаты будут способствовать ещё большему успеху компании.