Syberry Corporation: ISO/IEC 27001:2013

Syberry Corporation

Syberry Corporation: ISO/IEC 27001:2013

               

Syberry Corporation — американская компания по разработке программного обеспечения. Основными ценностями компании являются непревзойденное качество, эффективная коммуникация и прозрачное ценообразование.

Syberry — клиентоориентированная компания с «сервисным» подходом. Своей главной целью Syberry Corporation считает поддержание самых высоких стандартов качества и предоставление лучшей практики на современном ИТ-рынке. Кроме того, компания делает акцент не только на качестве, но и на надежности, сохранности данных. Именно для того, чтобы достичь своей цели и отвечать за сохранность любой информации потребителя, компания приняла решение получить сертификат соответствия соблюдения требованиям международного стандарта ISO/IEC 27001:2013. 

В июле 2021 года к нам от представителей компании поступило обращение с целью подготовки и успешного прохождения сертифицированного аудита для получения сертификата соответствия стандарту систем менеджмента информационной безопасности ISO/IEC 27001:2013. Эксперт нашей компании провел проверку всех документов, подготовив на основе этого перечень доработок. Ознакомившись с ним, Syberry благополучно ввели их в работу.

В результате нашего сотрудничества компания Syberry успешно справилась с прохождением сертифицированного аудита и в декабре 2021 года получила сертификат соответствия ISO/IEC 27001:2013.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!